Тарас Качараба: «Готовимся к манере игры почти каждого футболиста сборной Шотландии»

29.05.2022 17:33
Категории: Новини

Защитник пражской Славии и сборной Украины Тарас Качараба прокомментировал подготовку национальной команды к матчу с Шотландией

Сборная Украины продолжает подготовку к поединку с Шотландией в полуфинале плей-офф ЧМ-2022. 

Свое мнение о тренриовках в Брдо выразил защитник пражской Славии Тарас Качараба: «Сейчас в Словении стоит такая настоящая свежая шотландская погода и хорошо тренироваться, ведь предыдущие дни были достаточно жаркими. Как, например, в день спарринга между собой. Это было очень тяжело, а вот сегодня погода способствует подготовке к поединку с Шотландией.

Сегодняшние упражнения нам подняли настроение — была веселая разминка. Почувствовали немного ритм работы и привели себя в тонус. Шотландский, английский, ирландский футбол, конечно, имеют сильные стороны. Это самоотдача, игра на втором этаже, атлетичность и сила, поэтому мы разбираем их матчи и готовимся к манере игры почти каждого футболиста. Мало-помалу подходим к этому поединку.

Думаю, что немаловажную роль сыграют стандартные положения. У своих ворот нужно сыграть надежно и уверенно».

Напомним, что полуфинальный поединок плей-офф отбора ЧМ-2022 между сборными Шотландии и Украины состоится 1 июня в Глазго на стадионе Хэмпден Парк.

Американский Time о сборной Украины: «После ракет и бомб они ничего не боятся»

Лента новостей

Українські інтернет казино