Студенческая сборная Украины проиграла в четвертьфинале Универсиады

09.07.2019 22:50
В Италии состоялись  четвертьфинальные матчи футбольного турнира 30-й Всемирной Универсиады Украина Свой поединок этой стадии подопечным Анатолия Бузника предстояло сыграть против сборной Бразилии. Украинцы забили первыми быстрый гол уже на 9-й минуте игры. Но удержать победу украинцы не сумели. Бразильцы отыгрались, а на последней минуте забили победный гол и вырвали путевку в полуфинал – 2:1. Теперь Украина сыграет на Универсиаде еще два матча в борьбе за 5-8 места турнира. Андрей Лунин в составе мадридского Реала улетел на предсезонный сбор в Канаду (фото)

На Ваш взгляд, какое место займет сборная Украины в своей отборочной группе Евро-2020? Напомним, что соперниками команды Андрея Шевченко станут Португалия, Сербия, Литва и Люксембург.

• Второе (50%, проголосовало: 14 866)
  • Первое (36%, проголосовало: 10 771)
  • Третье (12%, проголосовало: 3 456)