Стратегический советник Олимпиакоса: «Мы уважаем киевское Динамо, но намерены пройти в турнире далеко»

17.12.2018 15:08
Категории: Новини
Стратегический советник греческого Олимпиакоса Кристиан Карамбе поделился своими мыслями о жребии для афинян в 1/16 Лиги Европы

Кристиан Карамбе. Фото whosdatedwho.com

По итогам сегодняшней жеребьевки 1/16 Лиги Европы киевское Динамо проведет два матча с греческим Олимпиакосом. Стратегический советник афинского клуба Кристиан Карамбе по горячим следам поделился своим мнением о жребии. «Мы уважаем нашего соперника. Однако, намерены пройти в турнире далеко и должны быть сконцентрированными до самого конца. Мы вышли из группы, обойдя Милан, и это историческое достижение для нашего клуба. Мы доказали, что можем выступать на очень высоком уровне. Верим в себя и постараемся усилиться в январское трансферное окно», -- сказал Карамбе. Первый поединок 1/16 финала Лиги Европы между Олимпиакосом и киевским Динамо пройдет в Греции 14 февраля. Ответная встреча в Киеве 21 февраля. 

Молодежь и два бразильца. Кто из игроков Динамо в этом сезоне дебютировал в Лиге Европы?

На Ваш взгляд, сколько украинских клубов пробьется в 1/8 финала Лиги Европы? В 1/16 финала Шахтер сыграет с немецким Айнтрахтом, а Динамо -- с греческим Олимпиакосом.

  • Два (50%, проголосовало: 7 397)
  • Один (34%, проголосовало: 5 107)
  • Ни одного (16%, проголосовало: 2 435)

Всего голосов: 14 939

Загрузка ... Загрузка ...

Лента новостей