Стартовые составы. Сборная Украины начнет игру со Словакией с одним новичком

10.11.2017 18:09
Категории: Новини Топ
Zbirna.com угадала девять из 11-ти футболистов сборной Украины, которых Андрей Шевченко определил в стартовый состав на матч со Словакией
Фото ffu.org.ua

Юрий Коломоец дебютирует в сборной Украины в матче с командой Словакии. Фото ffu.org.ua

Стал известен стартовый состав сборной Украины на товарищеский матч против команды Словакии, который начнется в 20.00 на львовской Арене Львов. Накануне мы сделали свой прогноз и не угадали только две кандидатуры. Обе — в обороне. По нашей версии, слева должен был выйти Матвиенко, единственный, кого не передали в молодежную сборную на сегодняшний матч с Англией в отборе Евро-2019. А в центре в паре с Хачериди предполагалось появление Кучера. Но Андрей Шевченко выбрал других игроков — Соболя налево, Ордеца — в центр. Напомним, что Соболь последний раз выходил на поле в составе национальной команды еще в июне. Украина (4—2—3—1): Пятов — Караваев, Хачериди, Ордец, Соболь — Малиновский, РОТАНЬ — Ярмоленко, Марлос, Коноплянка — Коломоец.

Кто новенький?

В составе оказался всего один новичок — Коломоец. Причем новичок абсолютный: до сегодняшнего дня он не играл ни за одну сборную Украины — ни юношескую, ни молодежную. Но с учетом того, что он остался единственным нападающим в заявке, удивительного мало. Сборная Словакии начнет матч в таком сочетании:  Дубравка -- Дьембер, ШКРТЕЛ, Штетина, Губочан -- Грошовский, Шкриниар, Хамшик, Дуда, Руснак -- Немец.

Как завершится контрольный матч Украина - Словакия, который состоится 10 ноября?

  • Победит Украина (55%, проголосовало: 2 745)
  • Будет ничья (24%, проголосовало: 1 211)
  • Победит Словакия (20%, проголосовало: 1 010)

Всего голосов: 4 966

Загрузка ... Загрузка ...
Новички выбрали номера. Заявка сборной Украины на матч против Словакии

Лента новостей

Українські інтернет казино