Соперник донецкого Шахтера в Лиге Европы захватил лидерство в турнире за океаном!

11.01.2019 08:32
Франкфуртский Айнтрахт стартовал в престижном Кубке Флориды в Соединенных Штатах Америки с победы над Сан-Паулу

Фото eintracht.de

Соперник донецкого Шахтера в 1/16 финала Лиги Европы успешно стартовал в Кубке Флориды. В первом поединке турнира Айнтрахт переиграл бразильский Сан-Паулу со счетом 2:1. Победу подопечным Ади Хюттера принесли мяч Анте Ребича и автогол Жуниора Винициуса.

Наставник немецкой команды провел поединок двумя составами: Айнтрахт (1 тайм): Трапп, Абрахам, Хасэбэ, Ндика, Да Коста, Костич, Де Гузман, Фернандес, Виллемс, Хргота, Ребич. Айнтрахт (2 тайм): Реннов, Фалетт, Сальседо, Русс, Хргота, Тавата, Фабиан, Роде, Стендера, Йович, Галлер.

В другом матче Кубка Флориды бразильский Фламенго одержал победу по пенальти над голландским Аяксом -- 2:2 (4:3). По регламенту турнира это принесло бразильцам только два очка. Таким образом, лидером соревнований после первого тура стал Айнтрахт.  Во втором и завершающем туре турнира «орлы» из Франкфурта встретятся с Фламенго. Матч состоится 12 января.

Реал — самая скучная домашняя команда среди европейской элиты! Доказательство

На Ваш взгляд, сколько украинских клубов пробьется в 1/8 финала Лиги Европы? В 1/16 финала Шахтер сыграет с немецким Айнтрахтом, а Динамо -- с греческим Олимпиакосом.

• Два (50%, проголосовало: 7 397)
  • Один (34%, проголосовало: 5 107)
  • Ни одного (16%, проголосовало: 2 435)

Всего голосов: 14 939