Клубы Соболя и Михайличенко схлестнулись в чемпионате Бельгии

19.12.2021 16:36

В сегодняшнем матче чемпионата Бельгии встретились клубы Эдуарда Соболя и Богдана Михайличенко

В 20-м туре чемпионата Бельгии состоялся один центральных матчей всего сезона. Брюгге Эдуарда Соболя в 20-м туре принимал Андерлехт Богдана Михайличенко.

Украинский защитник «черно-синих» вышел в стартовом составе своей команды, а вот игрок обороны «пурпурно-белых» остался в запасе и на поле так и не появился.

Соболь также не отметился результативными действиями и был заменен на 59-й минуте. Сам матч отличался редкой бескомпромиссностью и закончился результативной ничьей – 2:2.

После этого Брюгге набрал 40 очка и осталсяя на втором месте в национальном первенстве. У Андерлехта стало 35 пунктов и он на четвертой позиции.