Зубков создавал – партнеры пороли! Полузащитник сборной Украины здорово сыграл за Ференцварош

18.12.2021 17:41

Украинский полузащитник Александр Зубков провел блестящий тайм за Ференцварош в чемпионата Венгрии

Ференцварош Александра Зубкова в поединке 17-го тура чемпионата Венгрии принимал Гонвед. Украинец вышел на поле в стартовом составе своей команды.

Зубков провел просто прекрасный первый тайм. Наш соотечественник дважды мог забить сам, отдал три отличных передачи, которые благополучно запороли партнеры, но мяч в ворота так и не зашел. Выше всяких похвал действовал вратрь Гонведа Петер Саппанош.

Во второй половине игры Александр был намного менее активен и на 73-й минуте он был заменен. В самом матче хозяевам все же удалось вырвать победу. На первой компенсированной минуте решающий мяч забил Мюрто Узуни – 1:0.

После этой встречи Ференцварош набрал 35 очков и возглавил турнирную таблицу, опережая Кишварду на два пункта.