Снова четыре гола и разгром! Динамо продлило серию побед на сборах

15.02.2022 18:23

Киевское Динамо одержало разгромную победу в спарринге с казахстанским Кайратом

Фото fcdynamo.com

13 февраля бело-синие прибыли в Анталию, где будут работать до 22-го числа. В тот же день Динамо в спарринге разгромило сербскую Инджию (4:0).

Сегодня подопечные Мирчи Луческу в поединке против Кайрата также оформили четыре безответных мяча. Сначала казахи забили в свои ворота, во втором тайме после корнера отличился Александр Сирота, реализовал штрафной Виктор Цыганков, а точку поставил Владислав Кулач.

Отметим, что на последних минутах на замену вышел Денис Попов, который восстановился после тяжелой травмы.

Что интересно, Динамо одержало пятую подряд победу на сборах, а в последних трех поединках забило по четыре гола.

Товарищеский матч

Динамо (Украина) — Кайрат (Казахстан) — 4:0 (1:0)

Голы: Касабулат (7, автогол), Сирота (63), Цыганков (74), Кулач (85).

Динамо: Бущан (Бойко, 74), Кендзера, Забарный (Боль, 74), Сирота (Попов, 86), Караваев (Дубинчак, 65), Андриевский (Сидорчук, 46), Гармаш (Яцык, 65), Буяльский (Кулач, 81), Витиньо (де Пена, 65), Цыганков (Антюх, 75), Ванат (Шкурин, 74).

Следующий контрольный матч бело-синие проведут 17 февраля против латвийской Валмиеры. Начало встречи — в 16.00.

Как медом намазано: очередной игрок Динамо отправился в Венгрию