Шепелев отыграл только тайм против Шахтера...

21.10.2017 14:58
Полузащитник сборной Украины Владимир Шепелев провел в составе Динамо 45 минут в игре против горняков
Шепелев

Молодой полузащитник сборной Украины Владимир Шепелев отбегал первую половину встречи Динамо (U-21) — Шахтер (U-21). С первых минут второго тайма его заменил Николай Шапаренко. Игра завершилась победой горняков со счетом 2:0. Первый гол на 88-й минуте встречи забил Артем Дудик, а уже в компенсированное рефери время точку в игре поставил Алексей Зинкевич. Стоит, правда, отметить, что с 60-й минуты киевляне действовали вдесятером. За второе предупреждение удаление схлопотал Ахмед Алибеков.  После тринадцатого тура Шахтер лидирует в турнирной таблице, имея в активе 27 очков. У Динамо — 23 пункта и четвертое место.