Шахтер перед Черноморцем: все в строю, но двое в зоне риска

01.03.2019 17:33
Категории: Новини
Все футболисты Шахтера, на которых рассчитывал Паулу Фонсека в последних играх, готовы к встрече с Черноморцем

Фото shakhtar.com

Перед выездным матчем с Черноморцем у тренеров Шахтера нет особых кадровых проблем. Все футболисты, на которых рассчитывал Паулу Фонсека в последних играх, готовы к встрече с моряками — травмированных и дисквалифицированных нет. Правда, сразу два игрока находятся под угрозой дисквалификации — это Сергей Кривцов и Алан Патрик. В штабе горняков тщательно разобрали все изменения, произошедшие в составе одесситов во время зимнего антракта.

100 голов Шахтера

В поединке первого круга Черноморец, кстати, продержался больше тайма, но потом посыпался и проиграл со счетом 0:3. Голы забивали Марлос, Трубочкин (в свои ворота) и Тайсон. В том матче Шахтер выполнил 1 166 ТТД и установил рекорд сезона по количеству острых передач — их было 45. К слову, это будет 50-я встреча команд в рамках чемпионата Украины: 35 побед одержали горняки, семь — моряки, а еще семь матчей завершились вничью. Общий счет — 100:28 в пользу оранжево-черных.

Две потери моряков

Серьезно готовится к игре и Черноморец, и об этом в эксклюзивном интервью нашему сайту рассказал наставник одесского коллектива Ангел Червенков. У моряков две потери — дисквалифицированы Руслан Бабенко и Владимир Коваль. Сергей КОЗЛОВ Феномен Мораеса. Нападающий Шахтера обновил свой личный рекорд

Кто, на Ваш взгляд, станет чемпионом Украины-2018/2019?

  • Шахтер (69%, проголосовало: 5 815)
  • Динамо (26%, проголосовало: 2 166)
  • Кто-то другой (5%, проголосовало: 451)

Всего голосов: 8 432

Загрузка ... Загрузка ...

Лента новостей

Українські інтернет казино