Сергей Болбат: «Вспоминаем наши игровые связи, чтобы подготовиться к Литве и Португалии»

11.10.2019 08:10
Защитник сборной Украины рассказал, с каким настроением футболисты готовятся к играм отборочного цикла Евро-2020 против сборных Литвы и Португалии
Болбат

Сергей БОЛБАТ. Фото Николая БОЧКА

-- Все хорошо, в рабочем режиме готовимся, -- отметил Сергей. -- Нам сейчас нужно вспомнить связи, которые мы нарабатывали ранее. Все по плану, готовимся к матчам с Литвой и Португалией. -- На чем идет акцент в тренировочной работе при подготовке к двум играм? -- Уделяем много внимания тактике, потому что нас ждут решающие игры. Сфокусированы на 100 процентов. Нам нужны по три очка и в игре с литовцами, и с португальцами. -- Ты играл с Литвой в Вильнюсе. Чем запомнился тот матч? -- Несмотря на счет, чувствовалось, что игра была сложной. Трудности были. У литовцев было пару моментов, в начале игры и потом в концовке, когда выручил Андрей Пятов. Так что мы готовимся к игре в Харькове со всей серьезностью. -- В Вильнюсе вы играли на искусственном поле. Сейчас матч будет на обычном газоне. Это плюс для украинцев? -- Однозначно. У нас будет много козырей: свое поле, плюс болельщики, которые будут нас неистово поддерживать в Харькове. Всегда приятно играть дома, когда нас так сильно поддерживают. Это кайф. -- На открытой тренировке  почувствовал поддержку болельщиков? -- Да, еще когда подъезжали к стадиону, заметили, сколько болельщиков идут на трибуны. Это круто постараемся оправдать возложенные надежды, --  цитирует игрока пресс-служба УАФ.

Геннадий Орбу: «В матчах с Литвой и Португалией сине-желтые возьмут четыре очка»

Сколько, на ваш взгляд, наберет очков сборная Украины в матчах отбора Евро-2020 с Литвой (11 октября, Харьков) и Португалией (14 октября, Киев)?

  • Четыре (56%, проголосовало: 424)
  • Шесть (22%, проголосовало: 171)
  • Три (22%, проголосовало: 168)

Всего голосов: 799

Загрузка ... Загрузка ...
 

Лента новостей

Українські інтернет казино