Считанные сантиметры! Андрей Ярмоленко мог спасти Вест Хэм от поражения в первенстве Англии

20.03.2022 20:29

Полузащитник сборной Украины Андрей Ярмоленко упустил шанс забить в третьем подряд матче за Вест Хэм

Вест Хэм Андрея Ярмоленко в поединке 30-го тура первенства Англии встречался на выезде с Тоттенхэмом. Украинец появился на поле на 56-й минуте при счете 2:1 в пользу «шпор».

Через пять минут Ярмоленко мог выровнять положение, но после его удара мяч просвисте в считанных сантиметрах от левой стойки ворот соперника. А вот хозяева под занавес поединка свой шанс не упустили и довели преимущество до двух голов – 3:1.

У Вест Хэма осталось 48 очков и он находится на 7-м месте в турнирной таблице.

Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 30 тур

Тоттенхэм – Вест Хэм – 3:1 (2:1)

Голы: Зума (9, автогол), Сон Хын Мин (24, 88) – Бенрахма (35).

Официально. Спортивный арбитражный суд в Лозанне огласил еще один кошмарный для росии приговор