Сборная Украины ставит свою подготовку к плей-офф ЧМ-2022 на паузу: горячие подробности из лагеря команды

На пресс-конференции после контрольного матча с Риекой (1:1), главный тренер сборной Украины сказал несколько слов о графике нашей национальной команды на ближайшие дни.

Фото УАФ

Мы суммировали эту информацию с той, что есть в распоряжении КОМАНДЫ1, и делимся с вами итогами.

Итак. Сразу же после матча с хорватской командой, украинцы, поужинав в отеле, отбыли в Словению, где находится их временный тренировочный лагерь (Брдо, отель Элеганс).

Далее, у команды запланированы два выходных (19-го и 20-го мая). 21-го числа ребята снова соберутся в Брдо и продолжат подготовку к матчам плей-офф отбора ЧМ-2022 и Лиги наций-2022/2023.

23 мая планируется приезд в лагерь секстета легионеров: Виталия Миколенко, Александра Зинченко, Андрея Ярмоленко, Эдуарда Соболя, Андрея Лунина и Руслана Малиновского, который, учитывая обстоятельства, возможно, приедет и раньше.

23-го же числа наша команда может провести четвертый контрольный матч. Соперник пока неизвестен.

Далее, будут тренировки и матч 26 мая, скорее всего, против сборной ДР Конго. Затем, опять занятия и 30 мая команда планирует вылететь в Глазго на полуфинальный матч плей-офф ЧМ-2022 против Шотландии (1 июня, Хэмпден Парк, 21.45 по Киеву).

Дальше же график нашей команды будет полностью зависеть от результата встречи со Скоттами. Пока оставим сие за скобками…

Лента новостей

Українські інтернет казино