Сборная недели. Версия КОМАНДЫ1

05.08.2019 22:02
Категории: Новини Топ
В символическую сборную недели вошли представители семи клубов, два из которых — зарубежные  По традиции после каждого уик-энда во время официального сезона мы определяем символическую сборную из футболистов национальной команды, кандидатов в нее, а также особо отличившихся украинских исполнителей по итогам выступлений за целую неделю. 

Антон ЯШКОВ (Колос)

Несмотря на обидный как для вратаря пропущенный мяч от Мариуполя, Колос все равно выиграл. Добыла команда из Коваливки победу и во втором туре, а вратарь в этих поединках отразил девять ударов.

Александр ТЫМЧИК (Заря)

На прошлой неделе, обыграв Будучность, Заря вышла в третий раунд квалификации Лиги Европы, а в чемпионате сыграла вничью с Днепром-1. В обоих матчах защитник отыграл от звонка до звонка, совершив 12 фланговых передач.

Виталий ГАВРИШ (Колос)

Два точных удара защитника в матчах с Мариуполем и Олимпиком принесли новичку Премьер-лиги максимальное количество очков в двух стартовых турах.

Игорь ПЛАСТУН (Гент, Бельгия)

Забил свой первый мяч за Гент, открыв счет в поединке с Эйпеном. Несмотря на то, что некоторые источники дают автогол, мы склонны считать, что результативный удар в активе украинского защитника.

Эдуард СОБОЛЬ (Брюгге, Бельгия)

Стал одним из самых полезных игроков своей команды в поединке с Сент-Трюйденом, хорошо отработав в обороне (10 отборов). Успевал крайний защитник подключаться и в атаку, совершив четыре фланговые передачи.

Сергей СИДОРЧУК (Динамо)

Если в матче с Карпатами тренер отвел полузащитнику 10 минут, то в игре со Львовом Сидорчук вышел в стартовом составе и стал лучшим игроком матча, выполнив 152 ТТД с браком 11% и отметившись двумя голевыми передачами.

Виталий БУЯЛЬСКИЙ (Динамо)

Полузащитник отыграл полный поединок с Карпатами. А во встрече со Львовом, чтобы отметиться дублем ему хватило 72-х минут. Стал лучшим футболистом второго тура по версии УПЛ.

Роман БЕЗУС (Гент, Бельгия)

Полузащитник вошел в тройку лучших игроков Гента по итогам поединка с Эйпеном. В активе футболиста два забитых мяча и три острые передачи.

МАРЛОС (Шахтер)

Несмотря на не реализованный пенальти провел очень хороший матч против Александрии. А в поединке с Карпатами и вовсе стал самым полезным игроком. На счету полузащитника гол + пас.

Сергей БУЛЕЦА (Днепр-1)

На старте чемпионата новичок элиты Днепр-1 набрал четыре очка из шести возможных, и во всех трех голах команды поучаствовал Булеца, для которого это были первые два матча в Премьер-лиге.

Роман ЯРЕМЧУК (Гент, Бельгия)

За прошлую неделю забил два мяча, Виторулу -- в Лиге Европы и Эйпену -- в чемпионате. А вообще в активе нападающего уже четыре точных выстрела с начала сезона. Сергей Ковалев: «В текущем сезоне борьба за золото будет намного интереснее»

Лента новостей

Українські інтернет казино