Сборная недели. Версия КОМАНДЫ1

09.08.2021 21:29
Категории: Топ Новини

В символическую сборную недели вошли представители семи клубов, один из которых — зарубежный

После каждого уик-энда мы определяем символическую сборную из футболистов национальной команды, кандидатов в нее, а также особо отличившихся украинских исполнителей по итогам выступлений за минувшую неделю.

Евгений ВОЛЫНЕЦ (Колос)

Стал лучшим игроком матча Лиги Конференций против Шахтера из Караганды. Отразил четыре опасных удара и показал самую высокую точность передач в своей команде.

Александр СИРОТА (Динамо)

В центральном поединке тура забил первый гол в своей профессиональной карьере, выиграв при этом 12 единоборств из 15-ти. Лучший игрок матча с Зарей по оценкам InStat.

Владимир ЧЕСНАКОВ (Ворскла)

Цементировал оборону Ворсклы в очередной победной игре. Вышел победителем из всех единоборств, в которых принимал участие.

Андрей ЦУРИКОВ (Александрия)

Записал в актив две голевые передачи в выездном поединке с Шахтером, добавив к этому восемь отборов мяча.

Игорь ПЕРДУТА (Ворскла)

Стал автором результативного паса, который привел к первому голу в ворота Львова. Выиграл девять единоборств, совершил семь перехватов.

Игорь ХАРАТИН (Ференцварош)

Снова отметился результативным действием в матче Лиги чемпионов. На этот раз забил чешской Славии с пенальти и помог команде победить со счетом 2:0.

Кирилл КОВАЛЕЦ (Александрия)

Забил победный гол в ворота Шахтера на НСК Олимпийский. Всего в этом матче нанес три удара по воротам и отдал две ключевые передачи.

Виталий БУЯЛЬСКИЙ (Динамо)

Автор победного гола в центральном матче тура. Показал наивысшую точность передач в этой игре (95%), выиграл 10 единоборств, нанес три удара по воротам.

Денис БЕЗБОРОДЬКО (Десна)

Главный джокер текущего чемпионата. Как и в прошлом туре, вышел на замену и принес команде победу. На этот раз оформил дубль.

Руслан СТЕПАНЮК (Ворскла)

В поединке против Львова забил два мяча и отдал голевой пас. Отмечается результативными действиями во всех пяти играх сезона. В сумме у него семь очков по системе гол + пас.

Артем ДОВБЫК (Днепр-1)

Герой матча против Мариуполя. Забил сам, помог отличиться партнеру. Выиграл 10 единоборств.

«Cвязь с Луческу не понадобилась». Матч тура глазами бывшего капитана сборной Украины

Лента новостей

Українські інтернет казино