С небольшим дежавю для Реброва. Все дубли в карьере Александра Зубкова (видео)

14.03.2021 13:55
Категории: Новини Теми

Подсчитываем все дубли в карьере полузащитника венгерского Ференцвароша и сборной Украины Александра Зубкова

В 23-м туре чемпионата Венгрии Ференцварош на выезде не сумел одолеть МТК Будапешт (2:2). При этом команда Сергея Реброва упустила по ходу перевес в два гола. Оба точных удара в составе Фради оформил Александр Зубков. Уже на первой минуте игрок сборной Украины забил классным дальним ударом с правой, а затем переиграл голкипера после небольшого соло.

Гол 1

Гол 2

Для вингера этот дубль стал четвертым в карьере и третьим в составе Ференцвароша. Ниже мы поговорим о всех дуплетах в карьере Зубкова.

УПЛ-2018/19. Львов — Мариуполь — 2:3

Тот сезон вингер провел на правах аренды в Мариуполе. Суммарно за чемпионат Зубков оформил восемь голов и в итоге стал лучшим снайпером команды. В поединке со Львовом Александр реализовал пенальти, забил роскошным ударом издали, а также отдал ассист Андрею Борячуку.

Гол 1

Гол 2

Чемпионат Венгрии-2019/20. Ференцварош — Академия Пушкаша — 2:2

В свой первый сезон за рубежом украинец наколотил 10 голов. С девятью точными ударами он стал вторым снайпером Ференцвароша в чемпионате. В игре с Академией Зубков сделал счет 2:0 в пользу Фради, нанеся пушечный удар с левой и отправив мяч в пустые ворота после ошибки соперника. Правда, в итоге команда Реброва не сумела одержать победу.

Чемпионат Венгрии-2019/20. Ференцварош — Пакш — 4:0

В данном поединке вингер оформил первый и последний мячи своей команды. Александр забивал двумя ударами с середины штрафной. В итоге Ференцварош второй раз подряд завоевал чемпионские медали.

«Зинченко начал играть, как Де Брюйне», — Мanchester Еvening News (видео)