С двумя удалениями! Руслан Малиновский не смог спасти Аталанту в матче с прямым конкурентом

05.03.2022 21:02

Полузащитник сборной Украины Руслан Малиновский не спас Аталанту от поражения в матче с Ромой

Аталанта Руслана Малиновского в поединке 28-го тура первенства Италии встречалась на выезде с Ромой. Украинец начал поединок на скамейке запасных и вышел на поле на 60-й минуте.

К тому времени римляне вели со счетом 1:0 и нашему хавбеку не удалось помочь своей команде спасти матч. Он нанес один удар по воротам соперника, однако с ним справися вратарь. На 78-й минуте украинец получил еще и желтую карточку за грубую игру.

Отметим, что заканчивали поединок команды в неполных составах – были удалены Мхитарян и Де Рон.

В итоге Рома опередила Аталанту в турнирной таблице по дополнительным показателям. Обе команды имеют по 47 очков и занимают пятое и шестое места соответственно.