Руслан Ротань дебютировал в чемпионате Украины с фантастического камбэка

27.02.2023 15:11

Александрия совершила камбэк в перенесенном матче чемпионата Украины с Металлистом 1925

Фото upl.ua

В перенесенном поединке 6-го тура чемпионата Украины Александрия на стадионе Ника принимала Металлист 1925. Это был дебютный поединок Руслана Ротаня в качестве главного тренера хозяев.

И матч его подопечные начали «за здравие». Уже на 7-й минуте Максим Третьяков вывел александрийцев вперед. Однако соперник не сдался, более того, к 47-й минуте второго тайма уже вел в счете 3:1.

К чести хозяев, они не выкинули белый флаг. Сеачала дубль оформил Максим Третьяков, а затем на 81-й минуте Богдан Кобзарь восстановил равновесие.

3:3 – боевая ничья. Александрия с 25 очками занимает пятоне место в турнирной таблице, а Металлист 1925 с 19 пунктами – седьмое.