Руслан Малиновский отличился забитым мячом в поединке чемпионата Италии

13.12.2020 16:54

Полузащитник сборной Украины Руслан Малиновский продемонстрировал мастерство исполнения штрафных в матче первенства Италии

Фото calcioatalanta.it

Украинский полузащитник Руслан Малиновский впервые сыграл за Аталанту после выздоровления от коронавируса. Наставник бергамасков Джан Пьеро Гасперини доверил украинцу место в стартовом составе в домашнем поединке 11-го тура чемпионата Италии против Фиорентины.

На 55-й минуте, при счете 1:0 в пользу хозяев, Малинровский блеснул мастерством исполнения штрафных. Метров с 20-ти украинец пробил через стенку в правый от вратаря угол, причем кипер «фиалок» даже не шелохнулся.

На 74-й минуте Малиновский был заменен, а поединок завершился со счетом 3:0 в пользу Аталанты.

Подопечные Гасперини после этой победы с 17 очками занимают восьмое место в турнирной таблице Серии А.