Ференцварош Сергея Реброва забил два безответных мяча Залаэгерсегу

12.12.2020 18:55

Александр Зубков и Игорь Харатин помогли Ференцварошу одержать победу в первенстве Венгрии

Фото fradi.hu

Ференцварош Сергея Реброва в поединке 14-го тура чемпионата Венгрии в Будапеште принимал Залаэгерсег. Оба украинских легионера, Игорь Харатин и Александр Зубков, начали матч на скамейке запасных. А вот форвард гостей Артем Фаворов оказался в стартовом составе.

Зубков появился на 60-й минуте при счете 0:0. С появлением украинца игра пошла веселее и к 70-й минуте подопечные Реброва вели уже 2:0.

На 81-й минуте появился и Игорь Харатин и помог своим партнерам удержать победный счет.

После той победы Ференцварош набрал 32 очка и по прежнему лидирует в первенстве Венгрии, опережая ближайших преследователей на 10 пунктов.