Руслан Малиновский принял участие в одной из главных перестрелок сезона в топ-лигах (видео)

02.05.2022 11:03

Итальянская Аталанта украинского полузащитника Руслана Малиновского поучаствовала в самой результативной ничьей сезона в европейских топ-лигах

В перенесенном матче 20-го тура Серии А Аталанта на своем поле сыграла вничью с Торино — 4:4. По ходу встречи бергамаски уступали с разницей в два мяча, но все же сумели избежать поражения. Руслан Малиновский принял участие в поединке, выйдя на замену на 79-й минуте.

Аталанта и Торино повторили самый результативный ничейный результат сезона во всех пяти европейских топ-лигах. Что интересно, с аналогичным счетом ранее также завершился поединок итальянского первенства.

Так, в декабре в 15-м туре Серии А Лацио дома принимал Удинезе. Обе команды забили по четыре гола, последний из которых случился аж на 99-й минуте. Кроме того, по ходу поединка арбитр показал игрокам три красные карточки.

Жесткий расклад! В Италии оценили шансы Руслана Малиновского на участие в еврокубках в будущем сезоне