Голевая передача и два супермомента: Малиновский блеснул в матче чемпионата Италии

21.09.2021 23:37

Полузащитник сборной Украины Руслан Малиновский записал на свой счет голевую передачу в матче чемпионата Италии

Аталанта Малиновского в домашнем поединке 5-го тура первенства Италии встречалась с Сассуоло. Украинский хавбек вышел на поле в стартовом составе бергамасков.

И уже на 3-й минуте наш соотечственник отдал великолепную передачу на Робина Госенса, который не промахнулся – 1:0. Кроме того, Малиновский до перерыва дважды мог записать на свой счет и гол. Но после его ударов на 24-й и 33-й минутах мяч совсем немного разминулся с воротами.

Второй тайм для Руслана получился не сттоль удачным, На 61-й минуте он получил желтую карточку и через пару минут был заменен на Йосипа Иличича. Сам матч завершился со счетом 2:1 в пользу хозяев.

После этой победы подопечные Джан Пьеро Гасперини набрали 10 очков и вышли на четвертое место в турнирной таблице.