Руслан Малиновский получил травму в матче чемпионата Италии

18.04.2022 23:59

Полузащитник Аталанты и сборной Украины Руслан Малиновский не смог доиграть до конца матч чемпионата Италии

Аталанта Руслана Малиновского в домашнем поединке 33-го тура чемпионата Италии встречалась с Вероной. Украинец вышел на поле в стартовом составе «богини».

Уже на шестой минуте он мог открыть счет в матче, однако его плотный удар из пределов штрафной смог парировать кипер веронцев.

А на 34-й минуте случился неприятный эпизод. В борьбе с соперником Руслан нарушил правила, при этом крайне неудачно приземлился и получил травму. Малиновский заработал горчичник и покинул поле с помощью врачей. Насколько серьезно повреждение украинца пока неизвестно.

Сам поединок сложился неудачно для всей Аталанты, которая уступила со счетом 1:2. Команда занимает восьмое место в турнирной таблице, отставая от еврокубковой зоны на пять очков.

Чемпионат Италии. Серия А. 33 тур

Аталанта – Верона – 1:2 (0:1)

Голы: Скалвини (82) – Чеккерини (45+2), Копмейнерс (55, автогол).

Закон – тайга, прокурор – медведь! За поребриком плюют на чемпионат Германии в прямом эфире