Могучий удар Малиновского и сенсационный вылет Марселя из Кубка Франции

02.03.2023 00:16

Полузащитник сборной Украины Руслан Малиновский помог Марселю выйти в полуфинал Кубка Франции

В четвертьфинальном поединке Кубка Франции Марсель Руслана Малиновского принимал клуб Лиги 2 Анси. Украинец получил место в стартовом составе хозяев и отыграл 67 минут.

На 41-й минуте Малиновский взялся исполнять штрафной удар метров с 20-ти и своим фирменным ударом сотряс перекладину. Увы, отличиться результативными действиями Руслану так и не удалось.

Его же партнеры и Марсель были в шаге от вылета из розыгрыша Кубка Франции, но команду в компенсированное время, как оказалось не до конца, спас Франсуа-Режи Муге – 2:2.

Дело дошло до серии пенальти, после которой Марсель, в конце-концов, все же вылетел, несмотря на преимущество в классе – 6:7.