Руслан Малиновский отметил возвращение на поле блестящей голевой передачей

09.11.2022 21:25

Украинский полузашитник Руслан Малиновский отличился результативной передачей в матче против Лечче

Полузащитник сборной Украины Руслан Малиновский впервые с 11 сентября появился в составе Аталанты. Это произошло в сегодняшнем выездном поединке бергамасков в чемпионате Италии против Лечче.

К 30-й минуте матча подопечные Джан Пьеро Гасперини уступали со счетом 0:2.

Однако на 40-й минуте украинец отдал великолепную разрезную передачу на Дувана Сапату, который сократил отставание гостей в счете. Еще через минуту Малиновский решился на удар метров с 20-ти, но с ним без особых проблем справился голкипер Лечче.

На 80-й минуте Малиновский был заменен, но Аталанте это не помогло. Она уступила одному из аутсайдеров Серии А – 1:2. Бергамаски с 27 очками остались на четвертом месте в турнирной таблице.