Руслан Малиновский не помог Аталанте уйти от поражения в матче с Интером

08.03.2021 23:41

Полузащитник сборной Украины Руслан Малиновский отыграл первый тайм в матча Интер – Аталанта

Аталанта Руслана Малиновского в 26-м туре Серии А в гостях встречалась с миланским Интером. Наш полузащитник вышел на поле с первых минут, а вот второй украинский хавбек, Виктор Коваленко, остался в запасе.

В первом тайме в течение двух минут Малиновский мог записать на свой счет голевцю передачу. Украинец дважды подавал угловые, но в первый раз удар Сапаты отразил Ханданович, а во второй Джемсити угодил в игрока Интера, стоявшего «на штанге».

Сразу после перерыва Джан Пьеро Гасперини заменил Малиновского, выпустив Йосипа Иличича. Замены не очень пошли на пользу гостям, который во втором тайме пропустили и уступили – 0:1.

После этого матча у Аталанты осталось 49 очков и она занимает пятое место в турнирной таблице чемпионата Италии.