Львовский Рух впервые не проиграл луганской Заре в чемпионате Украины

11.09.2021 16:11

Луганская Заря в сегодняшнем поединке чемпионата Украины сыграла вничью с львовским Рухом

Фото upl.ua

Подопечные Виктора Скрипника накануне старта в Лиге конференций провели выездной поединок 7-го тура первенства Украины с львовским Рухом.

До сегодняшнего противостояние хозяева были удобными соперниками для луганчан. В минувшем сезоне Заря отпраздновала две виктории с общим счетом – 6:0!

Но тогда у руля Руха не было опытнейшего Леонида Кучука, который при подготовке к матчу нацелил своих подопечных действовать компактно, без свободных зон вблизи своей штрафной площадки. Более того, именно львовяне открыли счет после удара Борячука на 37-й минуте.

После перерыва луганчане взвинтили темп и на 74-й минуте благодаря Аллахъяру спаслись от поражения – 1:1.