Рух ушел от поражения Днепру-1 на шестой компенсированной минуте

09.05.2021 18:57

Днепр-1 на шестой компенсированной минуте упустил победу в последнем туре нынешнего первенства Украины

Фото upl.ua

Днепр-1 принимал Рух в поединке последнего тура нынешнего чемпионата Украины. Обе команды не имели особой турнирной мотивации и это наложило свой отпечаток на игру.

В первом тайме соперники создали по парочке опасных моментов, но либо вратари были на высоте, либо атакующим не хватало точности. Открыли же счет хозяева после перерыва усилиями хорватского полузащитника Марио Чуже, для которого этот гол стал седьмым в составе днепрян.

Отыграться Рух сумел на шестой компенсированной минуте. Кондракова сбили в штрафной хозяев и сам пострадавший реализовал пенальти. В результате, ничья – 1:1.

Днепр-1 набрал 30 очков и занял итоговое седьмое место в чемпионате Украины. Рух завершил сезон на десятой позиции с 28 пунктами.