Один удар решил судьбу матча между Рухом и Колосом

12.03.2023 17:06

Львовский Рух на домашней арене уступил ковалевскому Колосу в матче чемпионате Украины

Львовский Рух в поединке 17-го тура чемпионата Украины на Арене Львов принимал ковалевский Колос.

В первом тайме игроки обеих не решились беспокоить вратарей и опасных моментов не создали. Внимания заслуживает только эпизод, когда мяч угодил в руку Владислава Емца в собственной штрафной. Однако арбитр пенальти в ворота Руха не поставил.

Во втором тайме без забитых мячей все же не обошлось. Павел Ориховский в сумятице в штрафной вколотил мяч в ворота и принес победу Колосу – 1:0.

После этого матча у Руха осталось 17 очков и он находится на 12-м месте. Колос с 23 пунктами находится на шестой строчке в турнирной таблице.