Пенальти Виктора Коваленко сокрушил Интер в чемпионате Италии (видео)

11.03.2023 15:01

Украинский полузащитник Специи Виктор Коваленко заработал победный пенальти в поединке первенства Италии

Вчера Специя Виктора Коваленко в матче 26-го тура чемпионата Италии принимала Интер. Украинец начал поединок на скамейке запасных и вышел на поле на 67-й минуте при счете 1:0 в пользу своей команды.

После этого миланцам удалось восстановить равновесие, но на 87-й минуте за дело взялся Коваленко. Украинец упал в штрафной после жесткого контакта с Дюмфрисом и заработал 11-метровый, который реализовал Нзола.

В результате, победа Специи" со счетом 2:1. Подопечные Леонардо Семпличи набрали 24 очка и находятся на 17-м месте в Серии А.