60-й гол Яремчука за Гент помог команде одержать победу в первенстве Бельгии

13.05.2021 16:21

Гент Яремчука, Безуса и Пластуна одержал победу над Остенде и вышел на второе место в Группе Лиги Конференций

В 3-м туре бельгийской Группы Лиги Конферений Гент принимал на своем поле Остенде. Роман Яремчук и Роман Безус попали в стартовый состав «буйволов», а Игорь Пластун остался в запасе.

Уже на 14-й минуте Яремчук открыл счет в матче, забив свой 40-й мяч за Гент. После перерыва команды обменялись голами и хозяева одержали победу со счетом 2:1.

Отметим, что Игорь Пластун вышел на замену на 83-й минуте, а Яремчук получил желтую карточку на третьей компенсированной минуте.

После этого матча Гент с 29 очками занимает второе место в Группе Лиги Конферений чемпионата Бельгии.