Гол, результативная передача и разгром в шесть мячей! Роман Яремчук блеснул в матче чемпионата Португалии (видео)

19.12.2021 20:58

Нападающий сборной Украины Роман Яремчук записал на свой счет гол и результативную передачу в матче чемпионата Португалии

Бенфика Романа Яремчука в поединке 15-го тура португальской Примейры принимала Маритиму. С первых минут матча украинец вышел на поле в стартовом составе «орлов» и внес очень солидный вклад в разгромную победу своей команды.

При счете 3:0 на 48-й минуте Яремчук вывел Рафаэля Силву на позицию с которой промахнуться было невозможно.

А на 57-й получил аналогичный пас от партнера.

На 77-й минуте Яремчук был заменен и больше результативными действиями не отметился. Бенфика же одержала разгромную победу со счетом 7:1.

Подопечные Жорже Жезуша набрали 37 очков и находятся на третьем месте в турнирной таблице, отставая от Порту на одно и от Спортинга на четыре пункта.

Чемпионат Португалии. Примейра. 15 тур

Бенфика – Маритиму – 7:1 (3:0)

Голы: Нуньес (3, 18). Жильберто (34), Силва (48), Яремчук (57), Рамос (78), Сеферович (90+1) – Алипур (81).

Для победы не хватило! Украинский форвард отдал голевую передачу в чемпионате Бельгии