Для победы не хватило! Украинский форвард отдал голевую передачу в чемпионате Бельгии

18.12.2021 21:31

Украинский нападающий Марьян Швед отличился голевой передачей в первенстве Бельгии

Марьян Швед вышел на поле в стартовом составе Мехелена в выездном поединке 20-го тура чемпионата Бельгии против Зюльте-Варегема. Уже в первом тайме украинец сделал голевую передачу на Керима Мрабти и гости повели в счете.

Теперь у Шведа в активе один гол и одна результативная передача в нынешнем бельгийском первенстве.

Несмотря на то, что в начале второй половины игры хозяева выровняли положение, на 74-й минуте Никола Сторм снова вывел «малинцев» вперед – 2:1. Но вот компенсированное время стало для гостей настоящей катастрофой. Они пропустили дважды и проиграли 2:3.

У Мехелена осталось 30 очков и и он находится на седьмом месте в турнирной таблице.