Рикошет и фантастика! Александрия спасла матч в Одессе

27.08.2021 21:26

Александрия сумела дважды отыграться в поединке чемпионата Украины против Черноморца

Фото upl.ua

В стартовом поединке 6-го тура первенства страны в Одессе Черноморец принимал Александрию.

После сухого первого тайма во второй половине игры команды порадовали результативностью. Хозяева дважды выходили вперед, но подопечные Юрия Гуры сумели спасти матч.

На 72-й минуте Третьякову помог отличиться рикошет после дальнего удара, а на 84-й Устименко невероятной красоты закрученым через голову вратаря мячом установил окончательный счет – 2:2.

Александрия имеет в активе 11 очков и идет на пятом месте в турнирной таблице, у Черноморца четыре пункта и он расположился на 14-й позиции.