Разная готовность соперников сказалась на результате спарринга Ворсклы

02.07.2018 08:45
Во втором контрольном поединке на сборе в Словении подопечные Василия Сачко уступили македонской Шкендии

Фото vorskla.com.ua

После победы над словацкой Жилиной Ворскла на сборе в Словении встречалась со Шкендией. Македонцы открыли счет на 39-й минуте. Да и вообще в первом тайме у ворсклян опасных моментов практически не было. Но после перерыва подопечные Василия Сачко прибавили, и на 57-й минуте Габелок восстановил равновесие в счете. Один только Кобахидзе мог оформить хет-трик, однако получилось наоборот. На 65-й и 70-й минутах футболисты Шкендии забили два мяча. Игра так и завершилась. 1:3. Далекоидущих выводов по этой игре делать не стоит, ведь степень готовности команд была разной. Уже на следующей неделе македонцы стартуют в квалификационном раунде Лиги чемпионов, и это отразилось на качестве действий соперников. Ворскла. 1-й тайм: Ткаченко, Чижов, Пердута, Гиоргадзе, футболист на просмотре, Скляр, Ребенок, Кравченко, Шарпар, футболист на просмотре, Васин. Ворскла. 2-й тайм: Шуст, Даллку, Мартыненко, Сапай, Сакив, Чеснаков, Габелок, футболист на просмотре, Кобахидзе, Кадымян, Коломоец. Следующий спарринг полтавчане сыграют 4 июля с сербским Вождовацем.