Проиграли всем из топ-четверки. Крупные поражения Вольфсбурга в этом сезоне (видео)

01.07.2020 10:05
Подсчитываем все крупные поражения немецкого Вольфсбурга, зафиксированные по ходу нынешнего сезона

Фото vfl-wolfsburg.de

В заключительном туре Бундеслиги соперник Шахтера в Лиге Европы проиграл Баварии со счетом 0:4. За гостей забивали Кингсли Коман, Микаэль Кюизанс, Роберт Левандовский и Томас Мюллер. Кроме того, доигрывали Волки в меньшинстве из-за удаления Жозуа Гилавоги. Видео Это поражение стоило Вольфсбургу прямой путевки в Лигу Европы, так как седьмое место в чемпионате дает пропуск лишь в квалификацию. Для зелено-белых этот проигрыш оказался 14-м по счету и четвертым крупным за сезон. Ниже мы вспомним все предыдущие «избиения» оппонента Шахтера. Кубок Германии. 2-й раунд. Вольфсбург — РБ Лейпциг — 1:6 Первый же серьезный соперник выбил зелено-белых из турнира. Автогол Джеффри Брума принес Лейпцигу перевес по итогам первого тайма, а во второй половине Быки уничтожили хозяев. Забивали Марсель Забитцер, Эмиль Форсберг, Конрад Лаймер и Тимо Вернер (дубль). На последних минутах счет размочил Ваут Вегхорст. https://www.youtube.com/watch?v=mSOb0Af322c Бундеслига. Боруссия Д — Вольфсбург — 3:0 В тот период сезона Вольфсбург проиграл четыре матча кряду. Сразу после Лейпцига было разгромное поражение от Боруссии. Хозяева все взятия ворот оформили во втором тайме — отличились Торган Азар, Рафаэль Геррейро и Марио Гетце. https://www.youtube.com/watch?v=uh8zG73lhZM Бундеслига. Боруссия М — Вольфсбург — 3:0 Уже после карантина Волки потерпели четыре фиаско в чемпионате. Крупнейшее среди них нанесла другая Боруссия, которая в итоге заняла четвертое место и пробилась в Лигу чемпионов. Дубль оформил Йонас Хофманн, еще один мяч на счету Ларса Штиндля. Видео Владимир СЕРЖАН

Немецкая Бундеслига-2019/2020 — все: десять главных итогов сезона