Пришлось прервать матч: Металлист 1925 в дымовой завесе уступил Александрии

05.11.2021 21:27

Харьковский Металлист 1925 уступил во втором подряд поединке чемпионата Украины

Фото upl.ua

После разгромного поражения в предыдущем туре от луганской Зари со счетом 1:6 подопечные Валерия Кривенцова не устояли на выезде против Александрии.

Хозяева в каждом из таймов опаравили в ворота харьковчан по мячу и достаточно уверенно выиграли – 2:0. На 32-й минуте счет Игорь Кирюханцев ударом в дальний угол трансформировал в гол передачу Сергея Рыбалки. При этом болельщики александрийцев устроили настоящую дымовую завесу, явно перехватив с пиротехническими средствами.

А на 74-й минуте Александр Демченко подал угловой и Каспарс Дубра головой отправил второй мяч в ворота Дениса Шелихова. 2:0 – победа Александрии, которая набрала 23 очка и вышла на шестое место в чемпионате Украины. Металлист 1925 с 19-ю пунктами расположился на восьмой позиции.