Президент Ференцвароша: «Еще 10 февраля Сергей Ребров фактически подал в отставку»

20.05.2021 16:02
Категории: Новини

Президент Ференцвароша Габор Кубатов открыл новые нюансы ситуации с главным тренером команды Сергеем Ребровым

Президент Ференцвароша Габор Кубатов поведал о своих отношениях с Сергеем Ребровым и о ситуации, сложившейся вокруг украинского тренера. Об этом сообщает издание origo.hu.

«Мы подходим к каждому важному решению не эмоционально, а рационально. Дело в том, что еще 10 февраля Сергей Ребров, фактически, ушел из Ференцвароша.

Через своего менеджера он передал, что хочет уйти в конце сезона и вот теперь мы ищем нового тренера. Для меня это стало неожиданностью. Я не мог себе представить, что между тренером и менеджментом клуба могут быть непреодолимые противоречия.

Как ответственный менеджер, я не могу оставить команду перед квалификацией Лиги чемпионов без наставника. Мы изучили рынок, и у нас уже есть потенциальные кандидаты.

Я думаю, что мы выразим нашу признательность Реброву, по крайней мере, в финансовом отношении, потому что он тоже очень хорошо заработал для нас на европейском уровне.

Мы сделали все возможное, чтобы он добился успеха. Это блестящий тренер, с которым я всегда хотел работать, но должен смириться с его решением. Я хочу, чтобы мы еще раз сели и поговорили. Это еще предстоит в будущем», – сказал президент Ференцвароша. 

MEN: «Глупость партнера почти гарантировала Зинченко участие в финале Лиги чемпионов»

Лента новостей

Українські інтернет казино