Пресса Кипра раздула победу АЕКа над Днепром-1 до космических масштабов

17.02.2023 17:03
Категории: Новини

Кипрская пресса придала просто невероятное значение победе АЕКа Ларнака над Днепром-1

АЕК Ларнака во вчерашнем стыковом матче Лиги конференций переиграл на домашней арене Днепр-1 (1:0). СМИ Кипра назвали эту победу ни много ни мало великой и исторической.

Sports 24

«АЕК заслужил осуществление своей мечты в Европе», – считает Sports 24.

«АЕК одержал важнейшую победу над Днепром-1 со счетом 1:0 и заложил прочную основу для выхода в следующий этап Лиги конференций. Хосе Луис Ольтра сумел «разбудить» своих подопечных после неудачного матча против Акриты и подвел свою команду  готовой к этому историческому матчу. И Яколиш, и Николич показали очень хороший футбол», – подчеркивает издание.  

Goal 

«АЕК – Днепр-1 – 1:0: киприоты сорвали куш, захватив лидерство в противостоянии», – радуется Goal.

«Великая, историческая победа АЕКа! Благодаря голу Анхеля Гарсии на 84-й минуте киприоты одержали победу со счетом 1:0 в первом матче плей-офф и значительно улучшили свои шансы на выход в следующий этап соревнований. Команда из Ларнаки взяла верх над украинцами уже в третий раз с общей разницей мячей 6:1», – подчитывает портал.

Sportime

«Гарсия обеспечил АЕКу преимущество в плей-офф Лиги конференций», – констатирует Sportime. 

«Великая победа АЕКа в первом матче плей-офф Лиги конференций против Днепра-1. Команда из Ларнаки благодаря голу Гарсии на 84-й минуте теперь имеет преимущество перед ответным поединком и хочет продолжить творить историю в Европе», – пишет Sportime. 

Напомним, что ответный стыковой матч Лиги конференций между Днепром-1 и АЕКом Ларнака состоится 23 февраля в Кошице.

Украинский полузащитник остался в Италии без главного тренера

Лента новостей

Українські інтернет казино