В Италии дали оценку действиям украинца Руслана Малиновского в скандальном матче (видео)

22.02.2022 02:22
Категории: Новини

За скандальный проигранный выездной матч 26-го тура итальянской Серии А против Фиорентины (1:0), полузащитник Аталанты и сборной Украины Руслан Малиновский получил хорошую прессу от популярных бергамских порталов.

Фото УАФ

Тuttoatalanta.com выставил нашему парню за игру с Фиалками нормальную шестерку (второй по величине балл в составе Аталанты), «Гасперини просил Малиновского сыграть выше и искать передачами Бога и Копмейнерса. У Руслана было не так много возможностей, но однажды он нашел момент для острейшего паса на нидерландца.

Но все равно он — лучший игрок Аталанты. Украинец даже забил гол после перерыва, но его отменили из-за офсайда у партнера. Все атакующие маневры Богини шли через Малиновского», — написал к баллу полузащитника сборной Украины автор Тuttoatalanta.

А ребята из calcioatalanta.it оценили действия украинца еще выше — на 6,5 баллов (лучший балл в составе Богини). «Вместе с Компейнерсом Малиновский весь матч пытается обострять, но частенько упирался в фиолетовую стену. Но он хотя бы пытался», — резюмирует оценку Руслана наш коллега из Сalcioatalanta.

Лента новостей

Українські інтернет казино