Пресса Германии не заметила Динамо в Мюнхене и удивилась странной реакции тренера Баварии

30.09.2021 11:18
Категории: Новини

Немецкая пресса абсолютно довольна выступлением Баварии в поединке Лиги чемпионов с киевским Динамо

Киевское Динамо во вчерашнем поединке 2-го тура Лиги чемпионов разгромно проиграло Баварии со счетом 0:5. СМИ Германии отдали должное своим любимцам.

Kicker

«5:0! Киев не мерило для Баварии − гала-концерт Левандовского», – восторгается Kicker. 

«Бавария продолжила свою победную поступь. В среду вечером баварцы выиграли в Лиге чемпионов со счетом 5:0 у киевского Динамо и отпраздновали свою девятую победу подряд.

Это был матч трех джокеров, которые обеспечили мюнхенской команде игру в одну калитку. 22:6 ударов по воротам, 64 процента владения мячом и 54 процента выигранных единоборств – это была отличная игра Баварии», – считает авторитетная газета.

Sportbild

«Спасибо, Бавария! Спасибо, Киммих! Спасибо, Горецка!», – рассыпается в благодарностях Sportbild.

«Новый управленческий дуэт Баварии в лице Оливера Кана и Хасана Салихамиджича проделал отличную работу. Поздравляем! После бесплатного трансфера Алабы в  мадридский Реал Бавария чуть не потеряла еще и Джошуа Киммиха с Леоном Горецка. А ведь сейчас они – это сердце Баварии. Но Киммих продлил свой контракт, срок действия которого истек в 2023 году, до 2025 года, а затем и Горецка, который подписал его аж до 2026 года. И вот результат!», – подчеркивает издание. 

Sportbuzzer

«Реакция Нагельсмана удивила: тренеру больше всего понравился момент, в котором не было гола», – отмечает Sportbuzzer. 

«Юлиан Нагельсман доволен тем, как его команда сыграла против киевского Динамо и хвалит момент, в котором принимал участие Дайо Упамекано. «Лучшим эпизодом был навес на 89-й минуте, который прервал Упамекано. Я рад, что мы можем сыграть на ноль», – сказал 34-летний наставник. Для Нагельсманна не пропускать – это основа успешного футбола. И Бавария в настоящее время демонстрирует это в каждом матче», – констатирует медиаресурс.  

Frankfurter Allgemeine

«Эффектная Бавария не дала ни единого шанса Киеву», – пишет Frankfurter Allgemeine. 

«Осень в Лиге чемпионов – это праздник для Мюнхена. Вот он – 5:0 против Динамо. Есть простой способ изучить баланс сил между двумя командами в футболе. Не нужно смотреть, какие в них игроки, а смотреть где они. В среду вечером, например, игроки мюнхенской Баварии, за исключением вратаря Мануэля Нойера, перед началом матча расположились необычно близко к центральной линии стадиона. Как будто они хотели сразу рвануть на чужую половину поля.

И да – чемпион Германии с первых минут вытолкнул чемпиона Украины на его половину. Даже центральные защитники Люка Эрнандес и Дайо Упамекано всегда находились в десяти-пятнадцати метрах выше центральной линии. Это само-собой привело к голевым моментам и, соответственно, голам», – анализирует Frankfurter Allgemeine.

Судьба основного нападающего Шахтера решится в ближайшие дни. Клуб выступил с заявлением

Лента новостей

Українські інтернет казино