Позорище в прямом эфире! Путинский шакал-комментатор мерзко облаял сборную Польши

31.03.2022 17:02
Категории: Новини

Комментатор российского телевидения позволил себе позорную выходку в отношении сборной Польши в прямом эфире своего канала

Комментатор Матч ТВ, официального транслятора поединков отбора ЧМ-2022 в России, в прямом эфире продемонстрировал свою злобную сущность и всю мерзость населения страны-агрессора.

Животное по имени Антон Анисимов пожелало сборной Польши и лично ее капитану Роберту Левандовскому провала на чемпионате мира 2022 года в Катаре.

«Хочу сказать от себя конкретно, а не от канала. Сборной Польши я желаю наибольшего провала на чемпионате мира и Левандовскому в том числе. Ребята, счастья вам, вы – мерзкие твари», – выдало дерьмо под личиной комментатора в прямом эфире.

Видимо, за поребриком никак не успокоятся из-за дисквалификации своей сборной и клубов на всех соревнованиях под эгидой ФИФА и УЕФА. То, что они развязали кровавую войну в Украине, очевидно объяснением происшедшего для них не является. 

Напомним, сборная Польши переиграла в финале плей-офф ЧМ-2022 Швецию (2:0) и вышла в финальную часть турнира. Роберт Левандовский провел матч в капитанской повязке сине-желтого цвета.

Сокрушительное фиаско! Соперник Украины в Лиге наций в спарринге влетел 0:9! 

Лента новостей

Українські інтернет казино