Сокрушительное фиаско! Соперник Украины в Лиге наций в спарринге влетел 0:9!

29.03.2022 21:58

Сборная Армении в товарищеском матче потерпела сокрушительное поражение от Норвегии

Фото ffa.am

Соперник Украины в Лиге наций, команда Армении, на выезде провела товарищеский поединок с Норвегией. Поединок подопечным Хоакина Капарроса явно не удался.

Мало того, что после первого тайма они уступали со счетом 0:5, так еще и остались вдесятером. На 17-й минуте был удален Арман Оганесян.

Дальше – хуже. Во втором тайме вратарь армянской сборной капитулировал еще четырежды. В результате, сокрушительное поражение – 0:9.

Товарищеский матч

Норвегия – Армения – 9:0 (5:0)

Голы: Холанд (24, 45+1), Кинг (29, с пенальти, 34, 58), Торстведт (30), Дэли (80), Сорлот (86, 90+1)

Армения: Юрченко, Монрой, Ароян, Мкртчян, А. Оганесян, Барсегян, Удо (Арутюнян, 35), Сперцян (Казарян, 35), Байрамян (Аванесян, 56), Бихахчян (Назарян, 35), Варданян (К. Оганесян, 21).

На 17-й минуте удален Оганесян (Армения) – прямая красная карточка.

Капитан Эвертона трогательно назвал кличку украинца Виталия Миколенко в английской команде