Подавляющее преимущество, два удаления и снова влет! Как играл Монако накануне матча с Шахтером

22.08.2021 13:02
Категории: Новини

Монако накануне ответного поединка квалификации Лиги чемпионов с Шахтером проиграл в чемпионате Франции

Монако по-прежнему не может одержать победу в новом чемпионате Франции. В 3-м туре Лиги 1 подопечные Нико Ковача принимали Ланс и уступили 0:2. 

При этом команда, после удаления полузащитника гостей Шейха Дукоре, 25 минут играла в большинстве до того, как Александр Головин из Монако тоже увидел перед собой красный свет. 

Поединок прошел с колоссальным игровым преимуществом монегасков, которые владели мячом 71% времени. Хозяева нанесли по воротам соперника девять ударов против четырех, правда, в створ попали, как и Ланс, дважды. Только вот оба этих удара гостей привели к взятию ворот, а Монако так ни разу и не пробил вратаря «кроваво-золотых».

В итоге, монегаски потерпели второе поражение кряду во французском первенстве и после трех туров имеют в активе лишь одно очко.

Чемпионат Франции. Лига 1. 3 тур

Монако – Ланс – 0:2 (0:0)

Голы: Ганаго (51), Банза (90+3).

Монако: Нюбель, Агилар (Сидибе, 84), Дисаси, Павлович, Оливейра, Головин, Тчуамени (Мартинш, 63), Лукас, Диатта (Боаду, 64), Диоп (Фабрегас, 76), Бен-Йеддер (Фолланд, 63).

На 61-й минуте удален Дукоре (Ланс) – прямая красная карточка

На 86-й минуте удален Головин (Монако) – прямая красная карточка

Напомним, ответный поединок раунда плей-офф Лиги чемпионов между Шахтером и Монако состоится 25 августа в Харькове. Начало встречи в 22.00.

Клуб Сергея Реброва классно стартовал в чемпионате ОАЭ

Лента новостей

Українські інтернет казино