Победа тура. В Полтаве, похоже, могут спать спокойно: Косовский позаботился...

30.04.2019 11:06
Полтавчане после победы в Одессе над Черноморцем прервали серию безвыигрышных матчей
Косовский

Фото vorskla.com.ua

Футболисты полтавской Ворсклы 27 апреля в Одессе прервали длительную серию неудач и на последних минутах игры вырвали победу у Черноморца (2:1). Это первая виктория нового тренера команды Виталия Косовского, после того как 28 марта он возглавил полтавчан, сменив Василия Сачко. Три очка в Одессе полтавчанам достались непросто. Ворскляне пропустили быстрый гол, но затем сумели переломить ход матча и вырвать победу на последней минуте игры.   К слову, после победы в Одессе Ворскла может вздохнуть спокойно, обезопасив себя от вылета в первую лигу, занимая второе место во второй шестерке команд УПЛ.  Шахтер дважды не забил пенальти! Подобные сценарии в УПЛ за последние 10 лет (видео)

Кто, на Ваш взгляд, станет чемпионом Украины-2018/2019?

• Шахтер (69%, проголосовало: 5 815)
  • Динамо (26%, проголосовало: 2 166)
  • Кто-то другой (5%, проголосовало: 451)

Всего голосов: 8 432