Педро Мартинс: «Философия киевского Динамо похожа на нашу»

14.02.2019 10:39
Категории: Новини
Главный тренер греческого Олимпиакоса принял участие в предматчевой пресс-конференции накануне поединка с киевским Динамо 

Фото olympiacos.org

Португальский наставник Олимпиакоса Педро Мартинс перед поединком плей-офф Лиги Европы с киевским Динамо рассказал журналистам о своих ожиданиях от этой встречи.  «После тяжелого поражения в чемпионате страны от ПАОКа лучшее лекарство от разочарования -- победа в следующем матче. Такова наша цель на предстоящий поединок с Динамо. На нашей стороне будет заполненная арена Караискакиса с самыми чудесными болельщиками в мире. Мы хотим использовать все наши возможности, исправить ошибки предыдущей игры и добиться положительного результата», -- заявил португалец.  «Если мы победим завтра, мы еще не сможем сказать, что прошли в следующий этап. В двухматчевом противостоянии мы столкнемся с очень сильной командой, обладающей подбором отличных игроков. К сожалению, у нас завтра не сыграет Омар Эль-Абделлауи. Зато вернулся в строй Костас Фортунис. Он тренируется и, думаю, завтра будет готов к матчу», -- сказал тренер Олимпиакоса. «У нас есть полное представление о противостоящей команде. Мы просматривали много их прошлогодних игр. В этом году они еще не играли официальных матчей, но провели много контрольных поединков. Это та же команда, что и в прошлом году. Тот же тренер и те же игроки. Добавилось только два новичка, а в остальном состав не изменился. Мы очень хорошо знаем философию Динамо, она похожа на нашу», -- подытожил Педро Мартинс. Напомним, первый поединок 1/16 Лиги Европы между Олимпиакосом и киевским Динамо состоится сегодня в Афинах. Начало встречи в 19.55.

Мариуполь подписал форварда юношеской сборной Украины

На Ваш взгляд, сколько украинских клубов пробьется в 1/8 финала Лиги Европы? В 1/16 финала Шахтер сыграет с немецким Айнтрахтом, а Динамо -- с греческим Олимпиакосом.

  • Два (50%, проголосовало: 7 397)
  • Один (34%, проголосовало: 5 107)
  • Ни одного (16%, проголосовало: 2 435)

Всего голосов: 14 939

Загрузка ... Загрузка ...

Лента новостей

Українські інтернет казино