Паулу Фонсека: «С Шахтером я провел три незабываемых года, но теперь мы соперники»

26.02.2021 21:18
Категории: Новини

Рома в двухматчевом противостоянии встретится с Шахтером в рамках 1/8 Лиги Европы. Наставник «волков» Паулу Фонсека, который ранее тренировал «горняков», поделился своими ожиданиями от предстоящих матчей.

«Это перст судьбы, что нам волей жребия досталась моя бывшая команда. Мне совершенно понятно, что противостояние будет жестким. Я очень хорошо знаю Шахтер, хорошо знаю его игроков. Это сильный соперник.

В нынешнем году в Лиге чемпионов они дважды победили мадридский Реал и дважды сыграли вничью с Интером, который сейчас возглавляет Серию А.

Что касается лично меня, то будет приятно вернуться туда, где я чувствовал себя столь хорошо. С Шахтером я провел три незабываемых года, но теперь мы соперники. И все же будет радостно вернуться и вновь увидеть своих старых знакомых.

Как говорится, мы сейчас по разные стороны баррикад, но признаю – они очень сильная команда. Очень важно, чтобы мы хорошо сыграли первый поединок в Риме. Я знаю, как тяжело придется в Украине, в данном случае в Киеве, поэтому римский матч нужно провести, как можно лучше», – сказал Паулу Фонсека.

Напомним, первый матч 1/8 финала Лиги Европы между Ромой и Шахтером состоится 11 марта в столице Италии. Ответная встреча 18 марта в Киеве.

СМИ Израиля: «У Маккаби отняли законный гол»

Лента новостей

Українські інтернет казино