Отступать сборной Украины некуда. Прогнозы специалистов на матч Украина — Казахстан

31.03.2021 14:00
Категории: Новини ЧC-2022

Опрошенные КОМАНДОЙ1 специалисты считают, что в поединке Украина — Казахстан украинцы не должны испытать проблем с результатом

Украина — Казахстан

ЧМ-2022. Отборочный турнир

Александр ПРИЗЕТКО

(экс-игрок сборной Украины)

2:0

«Безусловно, отступать сборной Украины некуда. Надеемся, что сегодня  команда победит и возьмет три очка. Понятно, что после Финляндии настроение не самое лучшее, но все бывает, поэтому надо забить эту осечку и настраиваться только на победу с Казахстаном. Уверен, что имеющегося кадрового потенциала сборной хватит, чтобы добиться положительного результата.

Самое главное, ответственно отнестись к матчу и сопернику. Чтобы не повторить ошибок той же сборной Турции, которая перед этим обыгрывала Норвегию, Голландию, а вчера потеряла победу в матче с Латвией, а могла и вовсе проиграть, хотя была безоговорычным фаворитом. Тем не менее, мой прогноз на матч Украины с Казахстаном 2:0 в пользу хозяев».
 
Сергей КОВАЛЕВ 

(экс-игрок сборной Украины)

2:0

«Я считаю, что после матчей с Францией и Финляндией игра с Казахстаном ключевая в этом отрезке. Если не выиграть у казахов, можем усложнить себе борьбу за выход из группы. Ожидаю от украинцев в этом матче только победы. С учетом того, что в игре с Финляндией Украине потеряла два очка и дальше отступать некуда. Уверен, что и тренерский штаб, и футболисты это прекрасно понимают и приложат максимум усилий для позитивного результата». 

Григорий Ярмаш: «В матче с Казахстаном осечка сборной Украины недопустима»

Лента новостей

Українські інтернет казино