Олимпик в товарищеском матче одержал победу над Колосом

23.05.2020 20:04
Донецкий Олимпик в товарищеском поединке с минимальным преимуществом переиграл Колос из Ковалевки

Фото olimpik.com.ua

Сегодня свои первые товарищеские поединки после паузы, связанной с коронавирусомЮ провели донецкий Олимпик и ковалевский Колос. В рамках подготовки к возобновлению чемпионата Украины команды встретились в селе Малая Салтановка. Матч прошел в необычном формате -- четыре тайма по 30 минут. У донетчан забитыми мячами отличились Тейшейра и Орест Лебеденко. Единственный гол у Колоса на счету Максим Максименко. В итоге, 2:1 в пользу Олимпика.

Товарищеский матч

Колос (Ковалевка) -- Олимпик (Донецк) -- 1:2

Голы: Максименко (105)  -- Тейшейра (73), Лебеденко (85). Олимпик (1, 2 таймы): Крынский, Гришко, игрок на просмотре, Снурницын, Ксенз, Вербный, Пасич, Политыло, Балашов, Романовский, Шахаб. Олимпик (3, 4 таймы): Альими (Чекотун, 105), Зотько, Литвин, Лебеденко, Кравченко, Цымбалюк, Завийский, Чогадзе (игрок на просмотре, 105), Кравчук, Тейшейра, Баланюк.  В воскресенье подопечные Игоря Климовского будут отдыхать, а 25 мая продолжат готовиться к возобновлению чемпионата.

Луис Энрике: «Играть в футбол без зрителей даже грустнее, чем танцевать с собственной сестрой»