Олимпик с Минаем расписали ничью в товарищеском матче в Анталии

29.01.2021 18:53

Клубы украинской Премьер-Лиги подписали мировую в товарищеском матче на сборе в Турции

Фото fcminaj.com

В своем четвертом контрольном поединке на сборах в Турции донецкий Олимпик сыграл вничью с закарпатским Минаем -- 1:1.

Оба гола команды записали на свой счет в первом тайме. На 4-й минуте удар Чогадзе вывел Олимпик вперед. А на 29-й подопечные Василия Кобина восстановили равновесие -- 1:1.

Товарищеский матч.

Олимпик -- Минай -- 1:1 (1:1)

Голы: Чогадзе (4) -- Угечукву (28).

Олимпик (1 тайм):  Альими, Снурницын, Драме, Пасич (Альваренга, 30), Хамелюк, Политыло, Романовский (Завийский, 30), Тейшейра, Чогадзе (Бенито, 30), Нкенг.

Олимпик (2 тайм): Альими, Зотько, Векляк, Лебеденко (Пасич, 60), Альваренга, Хамелюк (игрок на просмотре, 60), Политыло (Романовский, 60), Тейшейра (Чогадзе, 60), Завийский, Бенито, Каргбо.

Минай (1 тайм): Каниболоцкий, Матич, Карась, Малепе, Кныш, Петрусенко, Хахлев, Пыняшко, Кожанов, Шпак, Угечукву.

Минай (2 тайм): Попович, Маембе, Кополовец, Чушенко, Ткачук, Снижко, Милевский, Ахмедзаде, Нуриев, Шиндер, Панчишин.

Свой следующий контрольный поединок Олимпик проведет 30 января черногорской Будучности.

Минай же запланировал очередной спарринг 31 января с брестским Рухом.